Толик Грибенников

никак подсчитать не могу

помогите. месячные последние были 15 января. по идее срок беременности 17 недель. ребенок шевелится уже недели 4. тогда. если верить статистике, беременность уже 22 недели. но ведь месячные были же

Мария Юрьевна

Какие месячные, какие шевелюхи.. . ходить тебе 50 недель.. . это нововедение на ответах в БиРе.... а потом роды он-лайн примем)))))))))))

Ангел Ангелочек

при чем тут статистика шевелений

Tohir

15 (17) недель у вас. Родите в октябре. Если цикл свыше 28 дней, немного сдвинется дата родов и срок, ну не значительно, на несколько дней. А шевеления можно почувствовать с 16 недели берем.

Татьяна Семенец

Будите рожать в грязном (инфекционном) отделении раз к врачам не ходите.

Заболотный Максим

не заморачивайтесь... живой шевелиться... на узи срок поставят не на 2ом так на третьем

Артём Пышкин

Ну 13 недель для первой Б это слишком.. . я вторую в 15 почувствовала. Но ведь это действительно ни на что не влияет...

Александр Олейчук

ну так есть калькуляторы для этого в инете. Дату последних М введите и выдаст сколько недель у вас Б.

Соколова Юля

врач лучше всего срок поставит