Денис Ермошкин

Кто знает, какие вообще средние цены на товарищеские игры сборной России по футболу, ну например в Питере?

Знаю что на Лигу Чемпионов цены заоблачные. А на типичный товарняк? С той же командой Италии или Германии? Какая цена?

Vip

Так... ну я за Питер отвечу. Вот я ходила на товарняк с Баварией - по абику 150 руб. Без абика... вроде 300 был.

А сборная у нас редко играет, тем более по-моему товарняки. .
один из последних матчей - с Болгарией, года два назад, что-то около тоже 300-400-500 можно было купить.
Ну и молодежка всегда дешевая, там больше 100-150 не бывает. С Италией как раз крутой матч был в Питере. Балотелли играл)

На ЛЧ заоблачные если просто покупать, а если по абику - более-менее нормальные цены. У нас же всего на 22.000 человек стад, и из них у 15.000 абонемент. Поэтому билетов в принципе мало.