Dinara Amanova

как одевались мужчины в 50-х годах Америке??? и где можно купить такую одежду????

Nikita Milanovsky

Ну мужская мода почти не изменилась. Из субкультур были моды, которые носили зауженные джинсы и кожаные куртки. А так классический костюм, в высоком обществе ещё вроде фрак был носибелен. Можно разве что шляпу и подтяжки добавить, хотя это скорее 30е.