Юрий Никулин

купил новую одежду, дорогую и не хочу ее трогать. одевать. Что делать?

Оксана Григорьева

а зачем тогда покупать было вообще, если не хочешь одевать?
ко всем вещам надо оноситься бережно и есть вещи на каждый день, а что-то очень дорогое носить реже)

Сергей Гукин

Один раз живем, не нужно себе отказывать, не жадничайте, одевайте, но носите аккуратно )

Ядовитая Звезда

Пересмотреть свое мировоззрение в пункте "Шкала ценностей")

Анна Зверева

Вот и у меня так

Вероника Катаева

Ничего не поделаешь)

Елена Нестерова

сдай обратно в магазин и купи себе ту, которую трогать можно