Kirk Masaloff

Как завести разговор с девушкой в сети?

Когда добавляешь в друзья в вк девушку чтобы познакомиться она за частую пишет :"с какой целью добавился" или "цель добавления" или "мы знакомы"?
Как отвечать на такие вопросы и как писать в таком случае вообще если она ничего не пишет? как начать разговор? Что спросить?

Марина Васильева

цветочками забросай её...

Ан
Аня

Ответ с добрым юмором запомнится и вызовет ответный интерес.

Юлия Лысенко

Привет, давай познакомимся. Ты красивая и т д тп

Alexandr Yakovlev

Включите фантазию и не бойтесь показаться глупым никто вас за это не ударит.

Юрий Бабий

Напиши: Да, ничего. Просто познакомиться хотел с такой милой и красивой цыпочкой.