Andrei Sergeihev

Стоит ли и Как завести разговор с братом...

Люблю своего двоюродного брата больше, чем позволено. Люблю давно. Но никак не могу понять, взаимно или нет. Он часто берет меня за руку, и это кажется не просто родственной связью. Взгляд тоже, разговоры.. Но мы никогда не разговаривали на прямую, не переписывались об этом. Как думаете, можно просто поговорить, обсудить? Я уверенна где то на 75%, что он тоже меня любит, но все может быть. Если я сама начну говорить об этом, и ошибусь, какие отношения будут дальше? И как вообще сказать? Только, пожалуйста, не пишите: "Не общайся с ним", "Фуу, инцест" и т. п. И вообще, стоит ли самой начинать разговор, или может ждать, когда он сам заговорит?

Подкорытов

Любовь-любовью. А как на это отреагируют родители? Поберегите сердце бабушки !

Сергей Артамонов

Проблема века очередная.

Ел
Елена

раз на 75 % уверенна то попробуй выяснить

Елена Нарольская

хм. . интересно.. . а вдруг вы не совсем родные та и где то внутри чувствуете это.. . а что.. . всякое бывает.. . да даже если и не так.. . нет не говорите, действиями намекните, если в ответ пойдут аналогичные. . тоооо.. . разговор может он и сам начнёт. я вас не осуждаю.. . это ваша жизнь, ваше сердце и вы это тоже для себя подчеркните. А хотя можешь и сказать... если это не так максимум что он сделает посмеется и объяснит вам ситуацию..

Илдар Ганеев

во первых по сколько вам лет? во вторых насколько родственна ваша связь и есть ли она? в треть их наа=до подготовить себя к тому что могут от этого союза родиться уроды и если вы к этому готовы то не стоит ускорять события