Вячеслав Малышев

Стоит ли завести ребенка без отца, если...

отношения с мужчинами обычно скорее изматывают, чем облегчают жизнь
по возрасту не маленькая, хоть и рано еще совсем ставить крест на личной жизни

семья бы помогла материально, хоть и не богачи

привыкла уже одна

было бы это проще, чем пытаться опять отношения строить, искать, страдать, терять время. .

а так.. спокойно растишь родного человека

или? ?

Амина Самадова

нет, такой подход - одна из форм эгоизма, ты обманываешь себя

Sen Sen

Зачастую причина одиночества людей в них самих надо просто с этим разобраться и поработать над собой. А ребенка надо заводить от любимого мужчины, то что вы предлагаете себе это совсем уже безысходность старухи изергиль

Сергей Ершов

А как ты ребенка родишь без члена, усыновишь что-ли?

Любовь Попова

лучше не надо. . .Человечек бы отца хотел, я так думаю..

Евгений Никитин

твоё право, но в некоторой степени это эгоизм, ребенку нужен пример полноценной семьи перед глазами

Вячеслав Андреев

Я думаю это хорошая идея, я лично одобряю такие темы. Лучше вырастить одного человека нормального и отдать ему свою любовь чем прожить с 1000 мудаками.