Татьяна Зыбарева

Смогут ли люди покончить с расизмом фашизмом и нацинализмом ?

Ольга

до сих пор пытаються и не получаеться

Св
Светлана

Люди нет, а вот Царство Бога может и уже очень скоро

Екатерина

Увы, для этого надо уничтожить человечество.

Ирина

в стране, где в глубинке настучат по морде только за то, что "не из нашей деревни" данный вопрос смешно поднимать

Лю
Людмила

Ну заходят жить лучше - смогут)))

Андрей

А они и кончают.. . на кладбище.

Евгений

Только с помощью святых возможно искоренить это зло.

Ро
Роза

Когда уберут понятия "наша исконная святая русская вера", " наша исконная земля", "наши предки здесь жили",-тольок тогда.. а лучше вообще общую идеологию какую-то, ане кучу разных верований, обусловленных местными обычаями.