Николай Терехов

Сначала гомофобия, затем расизм, затем фашизм?

Гульнара

Я гетеро-парадов не устраиваю, и на гей смотреть и чтобы мои дети смотрели-не хочу...

Салават Хероев

Обратись за лечением своей проблемой к хорошему психиатру. Это уже лечится.

Надежда Глазунова

Да вообще! Правительство клоунов!

Сашенька

Даешь расизм и фашизм! Устал от ограбления. Пойду за любым Путиным, Гитлером, Онанищенковым, если буду жить хорошо и вкусно. Не?

Татьяна Конева

А по-вашему, сначала гетерофобия, потом гей-расизм, затем гей- фашизм?
И вообще, в России запрещена гей-пропаганда. Так что сворачивай свою лавочку!

Ел
Елена

затем феминизм, затем геноцид кошачьих яиц, затем притеснение инцеста, затем ущемление прав верующих в Ктулху...

Юлия

тут нет никакой связи. неприязнь к вызывающему поведению перверта и ненависть к народу другой национальности не имеют ничего общего. да кто му же среди фашистов как правило педерастов больше чем среди остольной популяции

Сергей Птира

сегодня он играет джаз, а завтра Родину продаст. Приблизительно тоже самое

Дмитрий Дмитров

А чё именно в такой последовательности? И кстати, странно, что про евреев в списке ни слова. Ведь, это ж они у нас (по тадиции) во всём виноваты.