Софья Демишева

(хм) А вам не кажется что причины гомофобии и фашизма очень близки?

Стукнула в голову такая мысль. Евпоча.
Поведение очень похоже. Как и методы. Возможно исследуя гомофобные настроения в обществе мы больше поймём о том как население германии стало поддерживать фашистские идеи. Тут наверно таких нет. .

Просто читал историю, а тут по радио про однополые браки. Сам не гей, а просто школьник с чёлкой которого обвиняли в этом. (

А можно конкретно в двух словах? Что именно не похоже?
Просто правда кажется.

А почему мне тогда противно смотреть гейское порно?

А в чём смысл обижать геев? Вы же не обижаете любителей солёного если вам нравится сладкое?

Оленька Понасенкова

Есть совпадения.

Tata Tata

ты сначала узнай что такое фашизм

Александр Тишков

Поддерживаю MisterS.
Да кстати, нет не кажется.
З. Ы. Учи мат часть.

Anton Gordienko

Ты видн о пробовал заняться тем и другим, раз так уверенно спрашиваешь!)

Анна Ясинская

Гомофобия была всегда и нечего общего с фашизмом не имеет. Потому что по природе человек бисексуален и многие отказываются признавать свою бисексуальность и начинают ненавидеть тех кто живёт открыто и не стесняется того кто он есть

Елена Левина

Ваша правда.. . Нормальные всегда недолюбливали извращенцев и отбросы...