Миша Дудов

Быть гомофобом хорошо или плохо? Что плохого в гомосексуалистах лично для вас?

Алексей Кувардин

Кроме СПИДА и некоторых верерологогических проблем ничего. Но это уже их проблемы.
А вот гомофобы шизики полнейшие, мало того что сами не живут, так и ещё и другим жизнь портят.

Ш.
Шеро .....

Быть гомофобом - вот уж действительно болезнь и отклонение, на мой взгляд. В гомосексуалах не вижу ничего плохого, отношусь положительно к ним и нет никаких разумных причин испытывать к ним ненависть

Артём Филатов

Как может нормальный мужик променять девушку на педика? ! В нас заложено природой любить и восхищаться женским полом, и собственно как тогда можно пойти против природы... фу-фу-фу. Педики это похо и издевательство над природой!

Шеннепей

ИМХО и гомофобом быть плохо и гомофилом не лучше.
Взрослые пусть дуреют как хотят, лишь бы детей в свои дурки не втягивали.
Геи у меня вызывают лёгкую брезгливость, но не более того. Ненависти нет.

Марат

Я не буду говорить о том, что в этом плохого. Я считаю это ненормальным, это психическое отклонение. Если человек себя Наполеоном считает, его лечат, а если мужик себя бабой возомнил, почему не лечат?

Сергей Hunterович)))

Быть гомофобом - значит быть нормальным человеком, а не каким-то там паршивым содомитом или толерастам. Респект и уважуха тому, кто против ЛГБТ!!!!

Юрий М

лично для меня? повторения Содома и Гоморры опасаюсь.. ладно я, вроде и пожила.. а деточки?

Екатерина

Раздражение появляется в момент демонстративного навязывания чуждого мне образа жизни. Пока они ведут себя как нормальные люди, они меня не интересуют.

Карина

А я считаю быть гомофобом круто . У них много плюсов . Я же гомофобка.

Оксана Машкова

это психически ненормальные следующий шаг это легализация нас людоедов мы тоже хотим парадами ходить и всех жрать ням ням