Надежда Щелкунова

Причины прихода фашизма к власти в Германии

Василий Седов

Страх перед коммунистами у одних избирателей и полное безразличие других. В принципе, в России сейчас похожая ситуация - никому ни до чего нет дела.

Катерина Katesekret

Пришёл к власти ефрейтор, организовал строительство автобанов, которые и сегодня украшение Германии, сотни тясяч рабочих мест, резкий подъём благосостояния простых немцев, а дальше, расширение жизненного пространства, за счёт наций 2 сорта и т. д. И поход на Восток.

Настюшка Юрина

Просто одной непростой семье из Великобритании, и еще одной из США - захотелось заработать денег на войне. Ну и за одно и СССР чужими руками раздолбать.

Nataly Barysheva

Фашизм пришел к власти в Италии, в Германии был национал-социализм.

Валентина

главная проблема - реваншизм. немцев круто нагнули в первую мировую, и они типа хотели отыграться. вот и поперли за самым радикальным чуваком.