Мариночка Филиппова

Человек,который не нашел себя в жизни, пытается реализовать себя в "виртуальном мире" - на сайтах, типо этого, знакомо?

Ни
Николай

просто не нашел себя человек, а психическое требует смысл, идею, посоветуйте этому человеку этот сайт, и если он действительно захочет он поймет причины своих состояний и исправит их, все это просто объясняется системно векторной психологией

Екатерина

зато я не один
вы со мной?