Любовь Дударева

Как считаете, насколько ваши мозги промыты СМИ, родственниками, друзьями?

Бакытбек Ныязбеков

они в другом и не были промыты, как у всех

Максим Мезин

Да, оторваться от них нельзя, потому влияние есть. Но и своя голова тоже пока есть.)

Яков

Очень мало - телек выкинул еще в 2003,
СМИ, кроме как по специальности, практический не употребляю,
родственникам, друзьям и не только, промываю мозги, в основном, я

Михаил Мороз

я есть ОНИ

Николай Виноградов

вы так говорите будто у всех одна забота мне мозги промыть))