Мария Москвичева

Раньше человек был ближе к природе (а кое-где и сейчас) , а вы не хотите к ним присоединиться?

Елена Романова

Нееееее.... к такому ни за что!

Александр Остапенко

Я бы хотел, но только если в тундре у меня будет спутниковый интернет и еженедельная доставка на вертолете ящика водки и блока сигарет. Буду жить как местный король меняя пол ящика на деликатесы если конечно не убьют дети природы.

Настя Веряева

Это в секту " Родовое поместье"?
Нет.

Михаил Медведев

Вегетарианцы - это всего лишь плохие охотники )))

Алексей Новиков

Эти люди просто не привыкли другой жизни

Максим

никогда человек не был ближе к природе просто захватчик мяса ням ням

Виктор Майоров

были бы только рады...

V.
Voran .

не хочу задницу лопухом вытирать ((