Екатерина Ахметова

Здравствуйте! Я закончила мед. колледж и не получила военный билет! Теперь учусь в мед. университете в другом городе!

Здравствуйте! Я закончила мед. колледж и не получила военный билет! Теперь учусь в мед. университете в другом городе! Прошло 2 года с момента нужного получения! Теперь мне грозит штраф? ?

Елена Савченко

Я что-то ни разу не слышал, чтобы наказывали за несвоевременное получение военного билета. . это ж не паспорт! Тем более, Вы девушка и призвать Вас нельзя, т. е. интерес военкомата к Вам равен 0.
Расслабьтесь! Получите как-нибудь при удобном случае.
Единственный момент, на работе потом могут потребовать военный билет или освобождение.

Елена Евдокимова

Никакой штраф накладываться на вас не будет...