Алина

Как отражается прекращение курения на вождении автомобиля? +

Учитывая, что симптомы при отвыкании - раздражительность, нервозность, большая рассеянность и плохое настроение. Кто бросал и водил авто? Или лучше воздержаться при таких симптомах во благо себе и другим?

Александра Злобина

Курил с детства. Бросил не совсем легко, перетерпел. На езде никак не сказалось, помог большой стаж-на тот момент 29 лет работы водилой. Третий год не курю и не тянет. Сейчас думаю что давно нужно было завязать. Рекомендую.

Татьяна Нащинская

Я за рулём не курю.
Если долгая поездка - выхожу из авто, чтобы покурить.
Во-первый, я обивку потолка прожёг =)), а
во-вторых, сигарета реально отвлекает (если и не упавший пепел на сидение/штаны, то дым уж точно, режущий глаза) .

P.S. Курящие люди более нервные и раздрожительные, чем некурящие. Курение не расслабляеи и не успокаивает!

Михаил Fox

Пару недель назад бросал это пагубное занятие.... Протянул 10 дней.... На вождение Авто это не как не отражалось...

Владимир

когда бросил то все так и осталось на счет вождения без проблем, а вот когда изредка захочется курить и если покурил то лучше ехать через минут так 15.

Al
Aleksandr

Улучшится обоняние, поймете что в прокуренной вами ранее машине воняет, как в пепельнице)))