Алексей Никуля

На стиле вождения отражается характер человека? Мне кажется.. очень.. А тебе?

Если человек ставит единицы... Как он водит?
Меня расстроила она).

Дмитрий Пучков

Не попадал в аварии ни разу, аварийных ситуаций не создавал, да еще и "победитель конкурса Московских водителей за безопастность дорожного движения в 2007 году" XD.. ни о чем не говорит.

Василий Нестеров

нет.
если б мой характер отражался на вождении.. даже страшно представить))

Александр Мышкин

Мудак - он везде мудак.

Евгений Бардюк

Нет.
Я псих.
Но когда за рулем - пасажиры в блаженстве.
Подвозил как то старушек. Сказали что свои жизни не доверят своим сыновьям когда те за рулем .А вот мне - большое спасибо. Мы просто отдыхали во время езды. Никогда не чувствовали себя так спокойно и уверенно.

M)
Marichka )))

Отражается жизненный опыт.. Что по городу "рвать" и спешить некуда, все равно со всеми "шиложопыми" вместе на следующем светофоре торчать будем.. Что по трассе стабильная "крейсерская" скорость гораздо выгоднее тупых гонок в стиле "тапку в пол" и последующих диких оттормаживаний.. И т. д. и т. п.

Людмила

конечно же влияет!!!