Сергей Елисеев

какой у вас стиль вождения? почему?

Мерим Сыдыгалиева

Стиль, как в компьютерной игре. Задача участников дорожного движения - создать аварийную ситуацию: подрезать, не уступить дорогу, выжать на "встречку", резко тормознуть перед носом, близко перебежать дорогу (пешеходы) и т. п. Моя задача - почувствовать задуманное ими и не дать им это сделать.

Тима Перелыгин

Маленький агресор, потому что 135 лошадок на 1000 кг

Alone Black Wolf

Спокойный, но хамов не люблю.

Арнольд Анистархов

Спокойный. но матерюсь иногда

Ольга Ковалевская

... а в Штатах на хайвеях чато висит знак, что фуры и автобуся едут в левом ряду!

Ан
Аннушка

Вальяжный! Иногда с буксом могу стартануть а потом через 20 метров опять тихо ехать!!!

Pa
Pavel

если за рулем не ругаешься матом, значит не следишь за дорогой, но стиль вождения спокойный, правильный-кто как водит авто, тот так и живет

Оксана Вершенко

Другими словами: прием "Персена" сокращает расход топлива и колодок!

Yad

У меня мужской тип вождения. Пропускаю неадекватных мужчин и тех кто торопится.

Степан

Я езжу спокойно, а муж нервничает) ) Говорит, что знает ещё только одного человека, с которым ему страшнее, чем со мной))) ) Но ему со всеми страшно)))