Ольга Жигарева

Вопрос по вождению.

Привет Всем! Может кто знает!!!! Где можно самому без инструктора потренироваться на своём автомобиле в ленинградской области?

Рустам Курбанов

Тренируйся на закрытых территориях заброшеных заводов или на автостоянках супермаркетов в ночное время, когда там машин нет.

Алексей Стёпин

До этого места ещё как минимум доехать надо будет. По дороге общего пользования. А там родимые стоят.

ДА
Диля Абдиева

Да разве мало таких площадок в области! Но только вот жаль, если автомобиль у вас новый...

Тоня Ерёменко

в поле!!!! Ведь вон сколько нашей землюшки РУССКОЙ))))

Александр Валинуров

Чё тренироваться.... езжай в город, на практику

Евгений Очагов

Если нет прав, то даже на площадке без инструктора не имеете права находится за рулем.

Кристина Косинова

Деточка, штраф от 5 до 15 тыров, пойдет?
КоАП РФ. Статья 12.7. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством
1. Управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством (за исключением учебной езды) , -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до пятнадцати тысяч рублей.