Nina Rudnaya

Вопрос про вождение.

Объясните девушке, то есть мне. Вот мой муж работает водителем автобуса. Раньше работал на постоянном автобусе, а сейчас бардак творится. Дачный сезон, водит Икарус (папа с мамой). Когда ни для дач, работает на Лиазе (5256 по-моему) с АКПП. Еще работает на Мазе, так же с АКПП. Это не опасно для водителя менять часто марку автобуса? Ведь они разные...

Серега Пак

Так это же замечательно! И с точки зрения профессионализма, и интереснее.

Cutie

А вот вы одежду меняете - это не опасно? Ведь она такая разная.

Ба
Бахриддин

если водитель - водитель, а не водятел. . да к тому же профи, то он должен в любой автобус, или автомобиль - что называется сел и поехал

One Step Closer

Для опытного - нет.

Оксана Фокина

Да ну.. . чушь какая.. . это же не марку самолёта поменять