ОК
Ольга Киселёва

Вопросы про вождение.

Первый раз тронулся на машине на шевроле. Первые ощущения: Не чувствую габаритов машины, не привычно что слева сидишь а не по центру, не могу удержать педалью обороты - всегда скачут. Но тронулся нормально, на холостых без газа тоже попробовал. Руль не чувствую.
В общем, это дело времени? То есть со временем привыкну?

Эльмира Якубова

ко всему можно привыкнуть

Александр Зиатдинов

Ученье и труд всё перетрут)

Андрей Любчук

привыкнешь, главное не паникуй когда за рулем будешь

Андрей Кравченко

Вас тоже "колбасит" на вождении? Я думала, что только мне так тяжело!

Александр Козлов

Такое только вначале, со стажем, обратишь внимание, угол обзора будет увеличиваться как и опыт вождения, привыкнешь