Петр Плакидов

"Московский стиль вождения" и "Питерский стиль вождения" - есть ли разница, или в обоих городах, в общем, одинаково?

Кристина Петросян

питерский стиль вождения у меня вызывает уважение (после московского)))).... улицы с односторонним движением да еще куча припаркованных машин.. . резкие повороты под прямым углом.. . И практически нет покоцанных машин!!!! Включаю поворотник и пытаюсь вписаться в поток (напротив Московского вокзала) - меня сразу!!!! пропускают!!!! я в шоке))))))

Яна Яночка

В Питере на авто не была.
Но "московский стиль вождения" считаю вполне приемлемым. После некоторых других городов.. .
Например.. . Рязани...)

Todasca

это кто придумал ?