Маша Кондукторова

Как называется стиль вождения когда машина едит тише потока ( скоростого режима )_ ))))) ?

Серёга Соловьёв

опасная езда.

Пашка Борисов

"Тормоз, сука, хули на трассу выполз, в гараже сиди бля! "

Наталья Воронова

мудацким!

самое смешное, что есть умники, которые рекомендуют ездить именно так, один такой "гуру" даже книжку издал миллионными тиражами в Штатах.

Интересно, что будет, если все его послушают и весь поток станет пытаться ехать медленнее соседей?

Настенька Бурсикова

ЕКХ - еду как хочу. даже такая серия номеров есть

Татьяна Козлова

Идиотским. А/т движущийся со скоростью, отличающейся от скорости потока как в большую, так и в меньшую сторону 100% будет остановлен инспектором ДПС.

Андрей Сухинин

Индивидуальный)))))))))

Maksim Bezbah

ишь упырь
не нервируй меня!! !
а то так и буду по двум полосам ехать)))))))))

Elena Mamayeva

Если поток едет с превышением максимальной скорости, а тот кто не превышает мужик, а в потоке пидорасы едут, вот такие

если поток едет 90, а тот едет 40 в хорошую погоду, то он медленное едущий человек не более.

Ольга Архипова

Пенсионер в кепке на москвиче

Анна Фирюлина

Черепаший стиль))

Яна Голдинська

ТошнОт (медленно ехать - тошнить).

Стасончик Бабалов

Если машина исправна, такой стиль называется свинством. А если неисправна - следует съезжать на обочину для пропуска даже двух-трех подъехавших сзади машин Разумеется, аварийная сигнализация включена. Владлен.

Екатерина Смирнова

черепашка, тормоз)