Адрюшка Rush

вы по городу с какой скоростью едите?

Yu
Yuriy

согласно ПДД

Юлия

бывает 10-15 км в час.. . по Москве) ) Это можно назвать скоростью?))))

Ирина С

С какой придется. У нас пробки

Наталья Данилова

бывает, что 5 км/час, а бывает и до 60 разгонишься)

Юлия

60 - разрешёная. Езжу, не превышая +10-ти км/час. Но приходится и с меньшей скоростью!

Наташа Бочарова

я ем дома.

а еду ну.. хм.... км 60...)))

Гу
Гуис

А Вы ваще что имеете ввиду под словом "едИте"? Еду? Вам интересно. как мы кушаем? По городу я не ем. А если имели ввиду езду - то я еду согласно ПэДэДэ - 60 кэ мэ в час. Если это, возможно, конечно. А так хочется вдавить тапку в пол, когда из пробки вырвешься! Эх!. . Приходится хватать себя руками за ногу, чтобы не газовать! ))

Ольга Гусева

Со скоростью потока

Татьяна Зорина

Строго по ПДД. За городом-другое дело.

Ольга Воробейчик

Мой город весь в жилых зонах. 20 км\ч. Ехал давеча 35км\ч. Штраф за превышение выписали ))))

Лысый Дядька

100-150 км иногда 60:(

Амира Ильяшук

Никогда и нигде не превышаю более чем на 59 км/ч, а в Москве вроде как и не поездишь уже быстрее 60ти. Ночью - дорого, в другое время - невозможно

P. Sova

по ситуации, от 40 до 100км.

Ольга Маслова

я правильный водитель, соблюдаю скоростной режим:)

Ел
Елена

40 км если нет огранечений то 50км

Михаил Кучинов

по правилам дорожного движения

Se
Sef

60км. /час, если не установлено других скоростных ограничений, таких как 40км. 10км. 5км.