Татьяна Дюко

С какой средней скоростью вы едите на своем авто?

Ss
Sssss

По трассе 110....Если не спать и не есть... Только заправка и туалет. Но не на всякой, это на трассе Кола. Там и дорога приличная, и поток небольшой. Разумеется летом, ещё ночи белые...

Дима Дима

Едим мы, примерно, 2 бутерброда с чашкой кофе за 5 минут.

Юлия Пухова

Средняя скорость звука, максимальная скорость света

Мария Сироткина

"Едите"? А в чем измеряется скорость еды? В количестве граммов съеденного за минуту?

Дмитрий Доркин

на знаках написано ограничение

Usmonhon Umarov

я на авто не ем.. иногда в нем...

An
Andрей

Нуу где то 110 по трассе, радаров понаставили.. Да и зимнюю резину жалко гробить.

Александр Лушников

80 -100 км ( трасса 120-140

Яна Иванова

а скока не гони, все равно 60 средняя получается

Аня Алексеева

Так вот для чего знаки а я думал что это для пешеходов!

Ра
Раушана

бортовой комп грит 65 км в час средяя скорость . на сотню

Ольга Козлова

Ладно
извени
больше не буду)))))) )
...
штож мы фсе такие нежныя

Юлия Фролова

80 кмч - город

Наталья Медкова

город -40, вне города- до 110.

Ju
Justinas

По компу 60 изредка 70

Евгения Кузнецова

средне статистически 80 км\ч

Be

по городу 60, по трассе 100-120. по БК выходит 20-25. пробки же

Макс

с какой скоростью мы едИм? во первых на авто не едИм и в авто тоже. а едЕм по-разному. и 100 бывало.

Наталия Паршикова

хаха... сегодня средняя скорость была 40 в питере, даже не средняя а максимальная)))) )
а так 70 в основном, на трассе днём: 100-120, ночью 160 стабильно