Анна Комарова

ну нах*я вы обгоняете если я и так 110 еду по городу куда вы обгоняете аааа?

Елена Золовкина

них 110 по городу, машину надо отбирать на металл.

Данил Лихачёв

а нах*я ТЫ по городу едиш 110.Вот от туда и пид*расов так много на дорогах

ДА
Джамиля Апасова

товарищ, у вас с головой всё в порядке? или продолжаем шумахерские права обмывать?

Ирина Сапа

Ты медленно едешь потомуШТА....

Алексей Антипов

К праотцам спешат однако.

Jamal Bro

Действуют животные инстинкты. Это нужно наказывать со стороны государства

Алик Алыев

вот и я об этом. Вообще развелось беспредельщиков.

Arkaxa

Если на кладбище торопишься? тогда с песней!!!

Иван Поляков

счастливого пути