Александр Толмачёв

с какой минимальной скоростью я могу двигатся по левой полосе в городе

Нина Шуклова

движение по левой полосе при свободной правой запрещено пдд

Anton Gordienko

с безопасной, скорость движения должна быть равна скорости движения потока.

Денис

я 40 ползу и мне пофигу, правилами не запрещено

Люлек

на чем? пешком?

Артём Бузин

...енто смотря какая пробка ...

Наташа Кириллова

в правилах ты можешь и 5 км тоесть с особо малой скоростью но при этом ты не должен создавать помех другим участникам

Ev
Evgeshabright

9.4. Вне населенных пунктов, а также в населенных пунктах на дорогах, обозначенных знаком 5.1 или 5.3 или где разрешено движение со скоростью более 80 км/ч, водители транспортных средств должны вести их по возможности ближе к правому краю проезжей части. Запрещается занимать левые полосы движения при свободных правых.
В населенных пунктах с учетом требований настоящего пункта и пунктов 9.5, 16.1 и 24.2 Правил водители транспортных средств могут использовать наиболее удобную для них полосу движения. При интенсивном движении, когда все полосы движения заняты, менять полосу разрешается только для поворота налево или направо, разворота, остановки или объезда препятствия.
Однако на любых дорогах, имеющих для движения в данном направлении три полосы и более, занимать крайнюю левую полосу разрешается только при интенсивном движении, когда заняты другие полосы, а также для поворота налево или разворота, а грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 2,5 т – только для поворота налево или разворота. Выезд на левую полосу дорог с односторонним движением для остановки и стоянки осуществляется в соответствии с пунктом 12.1 Правил.

Юленька Сидорова

по левой полосе с минимальной скоростью ехать нельзя. Для этого существует крайняя правая. Так учили в автошколе. Не создавай помех тем кто мчится по левой полосе.

Лена Сиганова

В городе скорость 60 кмч.