Раим Абдулкадеров

Ограичение минимальной скорости.

знак ограничения минимальной скорости зачем нужен? Если я еду по скользкой дороге и считаю опасным двигаться со скоростью 50км/ч. Что за бредовый знак???

Самир Гусейнов

что бы дятлы и черепахи на автобусах катались если бы у бабушки был бы о она была бы дедушкой

Holod

Знак ограничения минимальной скорости ставится только на скоростных трассах. Не нравится - ездите по простым автодорогам.

Олег Завгороднев

Да, на автомагистралях, а за покрытием там, должны следить. Ну да, конечно если страшно, тогда за городом, по грунтовке....

Елена Корнилова

Шоссе - не космос.

Ольга Смирнова

Прижмись вправо и считай!!!!

Мария Писарева

аварийку включи и едь хоть 20 км в час, это не запрещено, мало ли что у тебя с машиной, может бенз кончается или колесо пробил а запаски нет тащишся до шиномонтажки.