Alexey К*******

Минимальная скорость мотоцикла

Какова мин скорость, трекового мотоцикла, не мин скорость которую с которой хочет ехать гонщик, а мин скорость на спидометре. Слышал, что там начинается скорость с 90км\ч, так ли это?

Руслан

на трековых мотах вообще то не стрелочный спидометр, ну а если и стрелочный то там как и на обычных с 20 или 40 как на бусе ))