Elena {{{{

Имеют ли право сотрудники ГАИ остановить, проверить документы в городе а не за городом (когда едишь по правелом)):)

Оле Лукое

Без причины могут останавливать только на посту и при условии какой нибудь спецоперации!

Оксана Голенкова

А какая разница? Обычная проверка документов...

Nurik Kurpekulov

имеют, проверку документов еще никто не отменял

Вячеслав Морозов

Сотрудник ГАИ имеет права остановить вас в любом месте в любое время, не зависимо от того, нарушили вы или нет

Дмитрий Немов

проверка документов не является причиной для остановки транспортного средства.

Ал
Алмаз

Останавливать без причины нельзя.

Би
Бика

Когда едИшЪ по правелом то могут остановить где угодно.

Рахима Достамбаева

имеют ли они право - это один вопрос!
но вот ты ОБЯЗАН остановится по их требованию