Антон Суворов

есть ли симуляторы вождения?

никак не могу научится нормальноаю водить машину вроде правила знаю последовательность знаю, может симуляторы помогут, если кто знает названия симуляторов напишите. или сылку дайте и давафте нормальные симуляторы а не какие то детскме игрушки

Mikki Tosic

пдд 2012 называется

Галина Ларионова

И это все после автошколы что-ли????

Осман Ханапиев

тут один тоже искал симуляторы - скачал а ключа нет:)) ) купи лучше за 100 руб в палатке без вирусов.