Александр Жирнаков

Посоветуйте отличный симулятор вождения

Посоветуйте отличный симулятор вождения. Только что бы без всяких активаций и всего в этом роде. Желательно с ссылкой

Евгений Добрынин

трактор мтз-отличный симулятор чем какая-то там компьютер с рычажком

Наталья Плишешникова

Пробовал я различные симуляторы и скажу одно - все эти игрушечки (пусть даже серьезные симуляторы) - отстой по полной программе. Вы на плакатах да на теоретических разборах ситуаций больше ума наберетесь.

Надежда Тараненко

если тебе по городу. с пдд не подскажу. а по поведению машины это игра race driver 3 и руль с обратной связью. очень тонкая настройка управления. машина ведет себя как в жизни. можно включить полный реализм и использовать сцепление. единственный минус, это гонки кольцевые. но понять что такое машина можно

Саша Бурдин

В NFS-Carbon или Most-Wanted играешь? Прикольно, но на реальной машине-нифига не так все. Вот и выбирай, или дальше в компе гонять, или садиться на реальную тачку, но играть надоест сразу.

Любовь Дударева

ГТА уже не в моде?))