Умка

Подскажи реальную игру симулятор вождения..

. не помню как она называется, в ней как в автошколе обучаешься, как водить и правила и тд

Иван Машкин

незнаю... но вот прикольная игра БАС ДРАЙВЕР называется))) там типа ты водитель автобуса, и там реально за соблюдения ПДД дают доп очки при прохождении миссий))) ну так графика стандартная под Р4...но для ПДД норма)))