Дмитрий Юнанов

Подскажите хороший симулятор вождения автомобиля, чтобы эти знания в игре на самом деле помогли в реальной жизни.

Игорек Антонов

автомобиль водить не трудно ) трудно делать это по правилам и не мешать другим )

Гульноза Ххххххх

Самый лучший симулятор - Grand Theft Auto -San andreas и GTA IV. Ну и NFS run

Шурик Московский

Лучше конечно привыкать в реальном вождении. Например смотришь прямо перед собой на дорогу и боковым зрением видишь обстановку в зеркалах, кожей чувствуешь что может быть через секунду.

Алена Иващенко

Щас я дам ссылку - симулятор секса. Потом расскажешь, в чём он тебе помог и насколько похоже на правду.
Так и с вождением. Всё понял?

Нургул Каипова

Самый лучший симулятор - это специально оборудованный автомобиль, а рядом инструктор который тебя всему научит.