Ольга Больбот

Ребят посоветуйте отличный Симулятор по вождению 3D Инструктор.

Александр Лозинский

))))))))))))) Симулятор по вождению - это тоже, что учиться заниматься сексом по порно )))))))))))))))

Constantin Tugui

Мкад на ваз 2101 самое то

Татьяна Данилочкина

Введи в гугл "3D ИНСТРУКТОР" и посмотри по картинкам подходящие.

Иришка Круглова

Совсем как этот полицейский из фильма «такси», где он в игрушки игрался. Не, ну серьезно, какой симулятор? смех.