Ирина Климова

Что думает Ольга 20.02.1991 о Светлане 30.04.1999?Просто девушка странно как-то реагирует на мою подругу

лучше не спрашивайте что но странно это даже моя мама сказала, но подруга походу тупая, не слушает меня, я говорила не общайся с ней, ну так ближе к вопросу, что думает эта странная девушка о моей подруге?

ахаха ну не не дебила но очень упрямая анимешница^^

Семён

Прости пожалуйста, а ты не тупая? на мой взгляд дебилизм на лицо.

Оля

верит ей