Aaaa Aaaa

Что если ваша дама, с которой порвано (но все еще сидит в душе), выходит замуж в платье, которое вам обошлось тогда дорого?

Виктория Мусакаева

Михаил, ты молодца!! ! Чего жалеешь платье? Она же с тобой по ночам не книги читала)) ) Вот и призент ей перед свадьбой сделал... ПОХВАЛЬНО!!!

Сергей Суховерхов

Это не дама, а жаба платье то дорогое х*ли; (

Каха Coach

Что если ваша дама,, которая вам обошлась тогда дорого (но все еще сидит в душе), выходит замуж в платье, которое порвано?

Валентин Зворыкин

дорого? так иди забери и носи.