Наталья Решетова

Помогите с прогой Аура 2.7.4u.167 Portable

Аура 2.7.4u.167 Portable - это программа, которая создает на вашем компьютере звуковую атмосферу дневного и ночного леса. Проблема в том что, при запуске проги звук природы и животных есть, а картинки нема. У кого стоит или стояла прога подскажите как запустить с анимацией! (ЭТО НЕ ЗАСТАВКА - А обои на раб стол)
Windows 7 sp1 x64

бло в ютубе видео с вин7 видел на раб столе анимация этой проги (((

Павел

Это невозможно.