Ро
Роман

Помогите с аурой, энергетикой и тд

Посоветуйте ритуалы, способы, чтобы уплотнить ауру, сделать ее больше (я делал фото, по размерам она нормальная, даже выше среднего, но я хочу еще больше, и она ровная к стати, идеальный овал вокруг тела)
И дайте какие-то практики по усилению энергетики и биополя. Может что-то по набору энергии. спс.

Александр Перминов

Это вам надо в институт Сербского.

Павлик

здоровье гармония м\ж альтерэго и эго медитацыя или спокойное размышления природа рыбалка на худой конец ванна лудше море на говаях после тудов а не море м\ж курортами и санаториями ЭТО БИОПОЛЕ доказано а вот энергетика "перекачка" потеря жертва защита ЭТО ДРУГАЯ ТЕМА ;-))) хотя скоро и когдато это обще доступные знания

Наталья Подзигун

молитесь, и энергетика будет сильная .