Храпская Юлия

есть ли у менякакието способности? и еще вопрос какая энергетика аура?

Юра Пчицкий

Энергетика и аура - это чушь из бабушкиных сказок на основе индуизма, а что касается способностей - они у вас однозначно есть, если вы оканчивали какой-нибудь институт, где-то работали, и мама научила работать по дому.

Ульяна Беляева

Аура желтоватого цвета, очень мала с правой стороны- ( травма, стресс)