Ань Фыонг Фам

Как убрать пробои в ауре восстановить ауру (биополе) ?

Дарья

найти хорошего психиатра - он поможет

Сергей

Прокачаться по всем уровням (физическое, эмоциональное, ментальное, кармическое тела) .
Поставить защиту.
Возьмите свою фотографию, заклейте изображением щита например (ли закрасьте) те места, где у Вас "пробои", как Вы чувствуете. И спрячьте, не показывайте никому.
А также порвите отношения с людьми, которые Вас покушали: )
Когда будет солнце ярко светить, сядьте под прямые солнечные лучи, подставьте пол них те мечта, где у Вас проблема и попытайтесь втягивать туда солнечную энергию, также со свечами.

Алексей

Нужно провести спецальный обряд.

Андрей Комаров

объясни сначала во всех подробностях. выход найдём.

Иван Мармулов

Позвони по этому телефону:
8(495)637-21-20

Там лучшие специалисты по данному вопросу