Наталия Червякова

Как восстановить свое биополе, ауру?

После работы часто плохое самочувствие, все болит. В течении дня контактирую с большим кол-вом озлобленных людей...

Храпская Юлия

Худые сообщества развращают добрые нравы! Выйдите из среды их..

Ан
Антон

Нужно сесть на край стула вечером, в затемнённой комнате лучше, в тишине, так, чтобы почувствовать распирание или давление в обл копчика.
Расслабиться. Сделать несколько спокойных вдохов-выдохов.
Стопы на полу ровно, параллельно др. другу.

Сделать несколько интенсивных вдохов-выдохов, глубоких. Потом резко выдохнуть глубоко и не дышать примерно с минуту или сколько получится . Сосредоточить внимание на точке в обл. копчика. Почувствовать это место, визуализировать в воображении как красную точку, уходящую вниз, в глубоко в Землю - красным лучом.

В момент, когда прорвётся в грудь вдох, от вас будут идти мощные ответные энергетические удары, и наполнение энергией Земли вашей Кундалини.

Катерина Азарова

Постоянная СВязь с Учителем и с источником СВета нужна

Научная Библиотека Мснк

это сложный процесс. тут нужно чёткое понимание и видение своего биополя. если этого нет, одному не справиться, можно только фантазировать, что конечно помогает, но не в полной мере. лучше всего чиститься на природе, в лесу, в реке.