Марат

Может ли памятник, поставленный какому-нибудь умершему, излучать из себя в определённом радиусе ауру или биополе.

Ну например памятник Кутузову или Ленину. Я имею ввиду именно его энергию или биополе или там ауру того человека, которому он поставлен, когда тот человек ещё был жив. Или это просто груда гранита с мрамором из которого сделан этот памятник и всё.

Зиночка Гаврилова

Думаю, что да.
Ведь не напрасно во все века придавали такое значнние памятникам.
И столько легенд связано с памнятниками.

Кирилл Загрядский

да, гранит бывает радиоактивным

Ал
Александр

нет, но если внутри кто-то есть...

Милана Умниева

Скорее не ауру.. а внешний вид... качество установки.. или место не подходящее... размеры... Иногда памятник может так действовать на одного человека... а иногда на группу..

Екатерина Сутенкова

все возможно в этом мире, много тонкостей и ньюансов в вашем вопросе и ответе, не даром же камни (кристаллы) используют для лечения, усиления своей интуиции и прочего... посмотрите на камни в Стоунхедже, они не просто так там стоят, там часто летают НЛО и разные аномалии происходят... посмотрите на камни острова Пасхи... таких много в мире загадочных мест, в том числе и памятников...

Ма
Мария

Когда вижу работы Церетели - такая эстетическая вонь настигает.. . Блевать хочется...