Елена Самойлова

Как восстановить ауру если ее нет? в церкови?

Анастасия Мамаева

Если у человека нет ауры, отнесите его в морг.

Прямицын Денис

нельзя восстановить то. чего нет. и не было.

Алёна Полещук

у человека не может не быть ауры. Она может быть слабой, она может быть повреждённой, но не быть её вообще это нонсенс. Церковь в таких делах не помогает. Нужно заниматься прокачиванием своих энергетических центров.

Ганишер Ахмадов

Поселиться в глуши, на отшибе, уйти от цивилизации. Через лет пять на кости мясо нарастет)

Иван Платаный

Очистить энергетику можно намерением "Я себя прощаю" "Я всех прощаю". Но это после того как вынете из себя все ситуации которые ее загрязнили и потом были спрятаны в подсознание как нерешенные задачи.

Олег Мартынов

В церкви можете себе тока навредить, если есть тенденция... я вот колдую в церки

Яна

Что значит ауры нет. Если бы небыли то и вас бы сейчас небыли. Если часто вас вампируют то востанавливай не востанавливай а надо решать проблему с энерго вампиром. А так процесс востановления биополя проходит естественным путем.