Степан
Степан

Сильное биополе - что делать?

До недавнего времени я даже не задумывалась о своем биополе, но вот стала обращать внимание, что на моей руке постоянно останавливались часы. Впервые это произошло неделю-две назад (прежде я не носила никогда часы) : крестная передала мне чудесные часики, но те отказывались работать на моей руке - как только я их включила, секундная стрелка начала дергаться, но идти вперед у нее не получалось - так бывает (знаю по детству) , когда держишь стрелку, но я-то ее ничем не держала. Все мои попытки вернуть часы к жизни оказались тщетными, мы сослались, что они попросту некачественные, но роптали зря. Буквально вчера (30.10.2012) мы купили мне новые часы, но и те остановились (правда, два раза они возвращались к жизни на пару часов, когда я их отключала и включала заново) , а сейчас больше не работают вообще - меняй ли я или кто другой батарейку. Прочла, что это связано с сильным биополем, и тут, впрочем, не откажусь от полученной информации - еще с моей одногруппницей (кстати, с экстрасенсорными способностями) мы пришли к выводу, что я могу видеть энергетику людей и даже предметов, причем, еще с детства (раньше я не знала, что это что-то особенное, но оказалось, так мир видят не все: я вижу не цвет, а лишь скопление "горячего воздуха" вокруг кого/чего-либо) , так же часто мои мысли материализуются в жизнь - я привязываю к себе накрепко тех людей, которые мне нужны, притягиваю к себе ситуации, в которых нуждаюсь, часто даже вещи. Еще с давних пор у меня проявилось ощущение отчужденности от социума, нежелание находиться в этом мире, раннее осознание неизбежности смерти (несмотря на то, что я очень даже оптимистична и беспечна, мысли о конечности занимают 70-80% моего свободного времени, как бы я ни пыталась отвлечься) , проще говоря, я ощущаю себя будто чужой в настоящей реальности и в мыслях стремлюсь найти пути к нематериальному существованию моего разума. Не раз ходила по психологам, ни один меня так и не понял. Полагаю, это связано с биополем. А связано ли?
Говорят, у людей с сильным биополем есть способность к целительству, но и немалая тенденция к саморазрушению, так что же делать? Как направить свою энергетику в нужное русло? Мешает ли она мне жить? А может, благодаря ей я исполню свою мечту и найду себе мир получше этого, отделив свое разумное астральное тело от материальной оболочки?

P.S.: Жду адекватных ответов знающих людей, некомпетентных шутников прошу не обращаться.

дата моего рождения - 19.01
если кто-то знает про подобные учения, прошу вас дать мне названия книг и их авторов, проще говоря, мне бы хотелось получить как много больше нужной и точной информации.

Arman
Arman

больше находиться на природе и чаще уединяться в себя, часы носить только на кожаном ремне... металлические -исключить... книги не всегда дают ответы... все ответы внутри и они в нужный момент открываются.. нужно лишь сконцентрироваться на вопросе и ответ дадут,
Лишняя энергетика (и отрицательная тоже ) скидывается в лесу или парке, купаясь в реке (море) ..ванна с солью вечером необходима (если есть вопросы, то в личке отвечу)

ОА
Овчинников Алексей

давай дату рождения

МХ
Марьям Харламова

Накапливать знания. А про отделение и переход - это целое учение.

SD
Stas Dergachev

Тяга к смерти - собственной, не чужой! - как проявление исключительности своих способностей? своей уникальности в этом подлунном мире? М-дя-я-я-я, чел точно съехал крышей.... Верно, так мыслят психи перед прыжком в вечность из окна высотки! :)))))))))))

АЗ
Александр Зверев

че за хрень. это шарлатаны этой ахинеей занимают людей .это не научно и нет доказательств.

Анастасия
Анастасия

можно учиться считывать информацию с энергии и использовать для целительства, как работать с энергиями информации много, эксперементируйте пока не найдете, то что подходит лично вам.

Юлия
Юлия

если все так как ты гавориш то стукни в личку я дам тебе паку авторов и название книг или в нете поищи толька вапросы правильна задавай а то каков вапрос токов атвет всево канешна там нет но для начала тебе хватит

Похожие вопросы
Какого цвета аура, в каком состоянии биополе и чакры?
Какое состояние биополя и чакр?
Скажите как увидеть биополе я буз труда могу увидеть ауру, а как научиться видеть биополе?
Как убрать пробои в ауре восстановить ауру (биополе) ?
Уважаемые маги! Кто может посмотреть биополе?
Как очистить свою биополе от негатива .и. т. п?
измерения биополя с помощью купюры
как защитить свою энергию и биополе и нерасходовать зря.
Как поставить защиту на биополе?
Как называют людей у которых огромное биополе?