Егор Болдырев

как защитить свою энергию и биополе и нерасходовать зря.

как защитить свою энергию и биополе и нерасходовать зря. как грамотно держать любовный и финансовыи поток как управлять энергии в равновесие.

Наташа Соловьёва

Научитесь Сначала управлять МЫСЛЯМИ! ! А до этого - вы просто Отрабатываете КАРМУ еще . и 60-70% вашей Энергии тратится сейчас на покрытие КАРМЫ. 🙂 А ОТВЕТ прост - выполняйте 10 Божиих ЗАПОВЕДЕЙ!