Stas Petrov

помню когда то заходи в cross fire. на зомби сервер. там я с людьми проходил карту. хотелось бы повторить. как это сдела

на зомби сервер. там я с людьми проходил карту. хотелось бы повторить. как это сделать?

да ну разве? странно. ща гляну. тока вот это епучие обновление меня зепавает

там точно на прохождение? . я последний раз как то рас смотрел там только на карте на уровни было.

аимбот. автоприцел скиньте мне

Sergey Gladyshenko

Создаешь руму в зомби режиме и набираешь народ. Все просто.

На
Наталья

зайди на карту зомби

Алена Нарышкина

у меня заходил а тепер выходить какой то ошибка ?
зомби сервере