Маргарита Васильева

У моей девушки восполение яичников! поможет ли ей препарат Уролесан в капсулах и от чего он? а так же от чего Полимик.

Елена Бокова(Гришина)

Ты достал со своими яичками. Отведи ее к геникологу, не порть людям аппетит

Та
Татьяна

трахаться меньше надо

Надежда Щелкунова

уролесан не поможет.... он от камней в почках.... второй может и поможет....

Елена Юрова

Уролесан
Острые и хронические инфекции мочевыводящих путей и почек (циститы и пиелонефриты) ; мочекаменная болезнь и мочекислый диатез (профилактика образования конкрементов после их удаления) ; хронические холециститы (в том числе калькулезные) , дискинезии желчных путей, желчекаменная болезнь.
Полимик
— инфекции мочеполовой системы (пиелонефрит, цистит, сальпингоофорит, аднексит, кольпит, цервицит, эндометрит уретрит, эпидидимит, простатит) , в т. ч. заболевания, передающиеся половым путем;
В принципе препараты противовосполительные, но больше от цистита.
От воспаления яичников врач должен назначить. например:
Лечение: (выбрать что то одно из предложенных препаратов в каждом разделе)
1. антибактериальные препараты:
-Цифран ST;
-Сумамед; + Трихопол ко всем препаратам
-Макропен;
-Вильпрафен.

2. противовоспалительные препараты:
- Раптен рапид;
- Диклофенак;
- Миг;
- Индометацин.
также эти препараты можно использовать в виде ректальных свечей.

3. Антигистаминные препараты:
-Зиртек;
-Эриус;
-Телфаст;
-Кларитин.

4. Противогрибковые препараты:
-Микосист;
-Флюкостат;
-Дифлюкан;
-Флуконазол

5. Поливитамины:
-Витрум;
-Центрум;
-Теравит;
-Мульти-табс.

Удачи)