Анна Разоренова

Подскажите. Я учился на сварщика 10 месяцев, сейчас уже корочки лежат заполнены, почти все забрали, а мне не дают

Так вот мастер сказал что мне не выдаст, потому что я имею пропуски по практике.. . Как быть? (

Владимир Самыгин

Ну как бы он денег хочет от тебя или чтоб ты поставился )

Марина Бондарева

А чем аргументируют? может что- то ты должен? в библиотеку, например. Без основания веского они не имеют права не выдавать документ.